书记信箱
编号 类型 主题 来信时间 回复单位
4957 建议 关于马尔康市俄尔雅村村路铺行建议 2019-09-05 马尔康镇人民政府
4954 投诉 咨询 学生们开学了,班车停班,马尔康外出成都求学的学生该如何出行? 2019-08-24 市交通运输局
4951 投诉 拖欠农民工工资 2019-08-20 马尔康市信访局
4947 投诉 投标项目未公布附件,签订的合同也未公布(附件不能下载) 2019-08-07 宣传部
编 号 类 型 主 题 回复时间 回复单位
4957 建议 关于马尔康市俄尔雅村村路铺行建议 2019-09-05 马尔康镇人民政府
4954 投诉 咨询 学生们开学了,班车停班,马尔康外出成都求学的学生该如何出行? 2019-08-29 市交通运输局
4946 投诉 我们需要阳光 2019-08-28 马尔康
4951 投诉 拖欠农民工工资 2019-08-27 马尔康市信访局
?
关于我们 联系我们 网站建议 网站帮助 法律声明 网页纠错 更新统计
主办:马尔康市人民政府 承办:马尔康市人民政府办公室、马尔康市政府信息公开办公室 2012 ? 版权所有
建议浏览分辨率:1024*766以上 浏览器版本IE6.0以上
网站标识码5132290002 蜀ICP备11001771号 川公网安备 51322902000105号
大乐透167期开奖结果
四川省互联网举报中心