市长信箱
编号 类型 主题 来信时间 回复单位
4941 投诉 社保局工作投诉 2019-07-18 人社局
4939 建议 道路情况亟待整治?。?! 2019-07-17 市住建局
4938 投诉 援藏干部嘉绒印象停车问题 2019-07-08 市卫健局
4935 投诉 国家公务用车占用小区消防通道及业主共用停车位 2019-06-25 市行政执法局
4927 投诉 关于解决香巴拉商城(老车站)酒吧音乐噪声扰民的问题 2019-06-11 市行政执法局
编 号 类 型 主 题 回复时间 回复单位
4939 投诉 道路情况亟待整治?。?! 2019-08-13 市住建局
4941 建议 社保局工作投诉 2019-07-26 人社局
4938 投诉 援藏干部嘉绒印象停车问题 2019-07-24 市卫健局
4927 投诉 关于解决香巴拉商城(老车站)酒吧音乐噪声扰民的问题 2019-07-09 市行政执法局
4935 投诉 国家公务用车占用小区消防通道及业主共用停车位 2019-07-08 市行政执法局
?
关于我们 联系我们 网站建议 网站帮助 法律声明 网页纠错 更新统计
主办:马尔康市人民政府 承办:马尔康市人民政府办公室、马尔康市政府信息公开办公室 2012 ? 版权所有
建议浏览分辨率:1024*766以上 浏览器版本IE6.0以上
网站标识码5132290002 蜀ICP备11001771号 川公网安备 51322902000105号
大乐透167期开奖结果
四川省互联网举报中心